3 этап Декада дорожной безопасности детей

09 сентября 2024 г.
3 этап Декада дорожной безопасности детей.

Уважаемые родители! С 9 по 18 сентября проходит  3 этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», а с 16 по 20 сентября Неделя Безопасности.  В группах нашего детского сада пройдут мероприятия по безопасности дорожного движения. В игровой форме педагоги   проведут  занятия на знание правил дорожного движения, продуктивные виды деятельности,  через сюжетно-ролевые игры дети вспомнят правила поведения на дороге, сигналы светофора.