"Дорожная мозаика - 2024"

23 сентября 2024 г.
"Дорожная мозаика - 2024". . . . . . . . .
"Дорожная мозаика - 2024".
.
20 сентября на площадке детского сада "Теремок" ребята подготовительной группы "Радуга": Милана, Варвара, Кира, Тимофей, Платон и Арсений представили нашу команду по знаниям правил дорожного движения. На станциях "Медицинская", "Самокаты", "Светофор", "Пазлы", "Автомобили" выполнили все задания и смогли собрать сигналы светофора, которые отключила Шапокляк. Ребятам удалось побыть в роли инспектора дорожного движения и посидеть в машине ГИБДД. Этот праздник впечатлил детей, эмоции не смолкали по дороге в детский сад. В конце мероприятия нам вручили грамоту "Знатоки ПДД"! Благодарим ребят за участие!