Осенний урожай!

Осенний урожай!. . . . .
Осенний урожай!.
.

Наступила волшебница - осень, позолотила деревья, одарила людей овощами и фруктами. Ребята  группы  «Солнышко» прекрасно знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая. Ведь они сами совместно с воспитателями ухаживали за урожаем: поливали, пололи, рыхлили. И огород порадовал  хорошим урожаем: свекла, кабачки уродились на славу!  Огород в детском саду, это еще и возможность видеть результат своей работы. Целое ведро свеклы дети собрали и отнесли на кухню.